Главная
Понедельник, 06 Апреля 2026

Призма - не по детски интересные поделки
своими руками...

Призма - Меню
 »  Новости
Инструкции
Каталог файлов
Фотоальбом
 »  Форум
 »  Мои эксперименты
 »  Копилка идей
Игры on-line
 »  Гостевая книга
 »  Каталог сайтов
Призма - Опрос
Сколько вы тратите в месяц на хобби?
Всего ответов: 459
Призма - Поиск
Призма - Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт сегодня посетили:



Главная » 2008 » Октябрь » 01

   Итак, теперь в "Инструкциях" в разделе "Сделай сам" лежит две части по сути одной статьи по подключению джойстика от приставки "Денди" к компьютеру через LPT порт. Старался излагать наиболее четко, не оставляя "пробелов" в теме и не захламляя статью, что бы не запутать читателя. Если будут какие-то вопросы, пишите в комментариях или на форуме.

   Обычно тема подключения  джойстиков от приставок поднимается на сайтах связанных с компьютерами и моддингом компьютеров. А ведь, неверняка, среди посетителей сего сайта есть люди которые первый раз слышат слово "Моддинг" или "Оверлокер". И, возможно, узнали о возможности подключить джойстик от "Денди" к компьютеру именно тут.

   Надеюсь, статья кому-то пригодится... 

Просмотров: 3673 | Добавил: Arkano | Дата: 01 Октября 2008
 (Голосов: 0)
| Комментарии (0)

Форма входа
Знаете ли Вы что...

За все время производства было выпущено 15 700 003 автомобиля Форд модели T. Все они были черного цвета.

Облако тегов
Случайные картинки



Призма - Друзья
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Связь с автором
ICQ: 226-325-702
Призма-кнопка
Предлагаю обмен кнопками. Принимаются предложения от сайтов смежной тематики, с посещаемостью не ниже 300 хостов в сутки.
Призма - не по детски интересные поделки
Получить код

Copyright Prizma © 2008-2026 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Сайт создан в системе uCoz