Главная
Вторник, 16 Декабря 2025

Призма - не по детски интересные поделки
своими руками...

Призма - Меню
 »  Новости
Инструкции
Каталог файлов
Фотоальбом
 »  Форум
 »  Мои эксперименты
 »  Копилка идей
Игры on-line
 »  Гостевая книга
 »  Каталог сайтов
Призма - Опрос
Ваше хобби?
Всего ответов: 25
Призма - Поиск
Призма - Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт сегодня посетили:



Главная » Столярная мастерская

Расклинивающий нож для самодельного циркулярного стола.

... Читать дальше »

Столярная мастерская | Просмотров: 10640 | Добавил: Arkano163rus | Дата: 14 Марта 2016
 (Голосов: 2)
| Комментарии (7)

Уже давно у меня были мысли сделать станок для резки пенопласта своими руками, но не было достойной задачи для реализации замыслов. И перед самым Новым годом просматривая ленту ВКонтакте наткнулся на конкурс от компании Ucoz (Бесплатный конструктор сайтов). Задача была поставлена так:

До Нового Года я еще вынашивал идею в голове. Числа второго взялся проектировать станок. Ничего подобного по своей задумке в рунете я найти не смог. Можно прост ... Читать дальше »

Столярная мастерская | Просмотров: 6615 | Добавил: Arkano163rus | Дата: 09 Января 2016
 (Голосов: 3)
| Комментарии (1)

Собственно небольшое приключение старенького стула, который потрепала жизнь до печального состояния. Но, пациент был скорее жив, чем мертв, только нуждался в небольшой терапии с пересадкой некоторых внутренних органов. Я бы может и поленился писать эту статью, но был крайне удивлен, что решения столь насущной бытовой проблемы в инете просто не нашлось. Чертежи вечного двигателя проще найти, чем найти "как починить спинку офисного стула своими руками". Решил заполнять брешь публикацией этого фотоотчета с комментариями. Начнем с фотографии уже препарированного тела подопытного:
Как показало вскрытие проблема на лицо, вернее на спине - перелом спинного отдела, травма практически несовместимая с жизнь ... Читать дальше »
Столярная мастерская | Просмотров: 6809 | Добавил: Arkano | Дата: 29 Июня 2015
 (Голосов: 1)
| Комментарии (0)

Насмотревшись буржуйских сайтов у меня зачесались руки. Что бы было место где их чесать я выкроил себе уголок в одной из комнат. Вся комната 20м2. Уголок, который я занял примерно метров 7 квадратных, правда он особо не ограничен с двух других сторон. Заранее извиняюсь за качество фоток. Фоткал гаечным ключем на 18. Собственно вот с чего все началось:

Стиральная машинка тут не с проста. Позже ее роль будет ясна. Она сломалась, но я, как истинный плюшкин не смог позволить ей просто так уйти из дома. Разумеется двигатель с самой стиралки я снял и в перспективе хочется его под что-нибудь использовать. Идей ... Читать дальше »

Столярная мастерская | Просмотров: 3762 | Добавил: Arkano | Дата: 19 Ноября 2014
 (Голосов: 1)
| Комментарии (1)

Форма входа
Знаете ли Вы что...

Научные нанотехнологии достигли очень больших высот. Американские ученые сделали гитару, размер которой не превышает размер одной клетки крови. Длина инструмента составляет 10 микрометров (1/100 доля миллиметра) и на нем отчетливо сделаны 6 тренькающих струн.

Облако тегов
Случайные картинки



Призма - Друзья
Календарь новостей
«  Декабрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Связь с автором
ICQ: 226-325-702
Призма-кнопка
Предлагаю обмен кнопками. Принимаются предложения от сайтов смежной тематики, с посещаемостью не ниже 300 хостов в сутки.
Призма - не по детски интересные поделки
Получить код

Copyright Prizma © 2008-2025 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Сайт создан в системе uCoz