Главная
Понедельник, 07 Июля 2025

Призма - не по детски интересные поделки
своими руками...

Призма - Меню
 »  Новости
Инструкции
Каталог файлов
Фотоальбом
 »  Форум
 »  Мои эксперименты
 »  Копилка идей
Игры on-line
 »  Гостевая книга
 »  Каталог сайтов
Призма - Опрос
Пользуетесь ли вы инструкциями с этого сайта?
Всего ответов: 309
Призма - Поиск
Призма - Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт сегодня посетили:



Главная » 2009 » Январь » 12

   Вот такой кристалл я вырастил у себя дома из медного купороса за пару неделель. В реале красота неописуемая. К тому же эти кристалы достаточно твердые и на ошуп прям остренькие и колкие... В общем классные. Смотрите фотки:

   Осталось только лаком покрыть, а то появляются белые точечки из-за коррозии кристаллов на воздухе. Правда лак думаю "для волос" который применить, он чистый и прозрачный и к тому же им покрыть весь кристалл не должно составить труда.

   Подробнее о том, как вырастить кристалл дома читайте в инструкциях. Уверен, не одному мне такая тема интересна... А школьникам так вообще многим как домашнее задание по химии задают такое.

Общий | Просмотров: 7162 | Добавил: Arkano | Дата: 12 Января 2009
 (Голосов: 1)
| Комментарии (0)

Форма входа
Знаете ли Вы что...

Научные нанотехнологии достигли очень больших высот. Американские ученые сделали гитару, размер которой не превышает размер одной клетки крови. Длина инструмента составляет 10 микрометров (1/100 доля миллиметра) и на нем отчетливо сделаны 6 тренькающих струн.

Облако тегов
Случайные картинки



Призма - Друзья
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Связь с автором
ICQ: 226-325-702
Призма-кнопка
Предлагаю обмен кнопками. Принимаются предложения от сайтов смежной тематики, с посещаемостью не ниже 300 хостов в сутки.
Призма - не по детски интересные поделки
Получить код

Copyright Prizma © 2008-2025 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Сайт создан в системе uCoz