Главная
Воскресенье, 06 Июля 2025

Призма - не по детски интересные поделки
своими руками...

Призма - Меню
 »  Новости
Инструкции
Каталог файлов
Фотоальбом
 »  Форум
 »  Мои эксперименты
 »  Копилка идей
Игры on-line
 »  Гостевая книга
 »  Каталог сайтов
Призма - Опрос
Как вы сюда попали?
Всего ответов: 502
Призма - Поиск
Призма - Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт сегодня посетили:



Главная » Онлайн игры » Настольные

Преферанс

Игра "Преферанс" создана так, чтобы любой мог не только быстро понять правила этой классической карточной игры, но и найти себе достойного соперника. Для новичков существует подробная обучающая справка и игровой режим с подсказками, а для опытных игроков - возможность выбора конвенций любой сложности, умных компьютерных противников, а также режим "Решатель задач", где вы сможете составить и разыграть интересные расклады.
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 3702/1541
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Знаете ли Вы что...

Каждая нить женского чулка сплетена из 100 микроволокон. При этом одно микроволокно в 60 раз тоньше человеческого волоса. Длина нитей одного чулка достигает 5500 метров. Весит он всего 6 граммов и состоит из 1500 петель.

Облако тегов
Случайные картинки



Призма - Друзья
Связь с автором
ICQ: 226-325-702
Призма-кнопка
Предлагаю обмен кнопками. Принимаются предложения от сайтов смежной тематики, с посещаемостью не ниже 300 хостов в сутки.
Призма - не по детски интересные поделки
Получить код

Copyright Prizma © 2008-2025 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Сайт создан в системе uCoz