Пятница, 29 Марта 2024

Призма - не по детски интересные поделки...

загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм и флуд » Флуд » Чудо зверь - бегемотик (Угадайте как ОНО называется...)
Чудо зверь - бегемотик
ArkanoДата: Четверг, 30 Октября 2008, 14:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в жизни занимаюсь печатью фото. По работе сталкиваюсь с разными фотками, но в основном ничего не обычного, а порой даже скучно. Однажды мне принесли печатать такого зверя. Те кто печатал сами не в курсе что за зверь. А дочь хозяйки утверждала что: "не ужели вы не видите что это обыкновенная морская свинка. Ну смотрите же она лысая, значит это морская свинка". Т.е. ребенок уверен что все морские свинки выглядят именно так... smile Если честно я с ребенком не совсем согласенЪ, и сомневаюсь, что это обычная морская свинка. Разве что из Чернобыля... wacko Моя тетя говорит что видела этих зверей по TV и их в ящике называли "бегемотиками". В такое научное название тоже не ахти как верится. Может конечно я такой "Фома"... Но было бы все-таки интересно узначть что за зверь по подробнее...

Смотрите фото:



 
ArkanoДата: Четверг, 30 Октября 2008, 17:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Ответ найденЪ!
Скини - это порода морских свинок. Практически голая кожа с остаточным оволосение головы и лапок.
Существует еще голая разновидность морских свинок - болдуины. Эти зверьки рождаются в шёрстке, а к месяцу её теряют полностью.
Скини совсем не редкость. В питомниках морских свинок Москвы и Санкт-Петербурга они достаточно распространены.
Стоимость - от 1,5 тысяч рублей. (на момент октября 2008г.)
Как вам эти твари? happy


 
ПашОКДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мастер
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я думал это крыса...

 
Форум » Флейм и флуд » Флуд » Чудо зверь - бегемотик (Угадайте как ОНО называется...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
загрузка...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz