Главная
Четверг, 25 Апреля 2024

Призма - не по детски интересные поделки
своими руками...

Призма - Меню
 »  Новости
Инструкции
Каталог файлов
Фотоальбом
 »  Форум
 »  Мои эксперименты
 »  Копилка идей
Игры on-line
 »  Гостевая книга
 »  Каталог сайтов
Призма - Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 471
Призма - Поиск
Призма - Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт сегодня посетили:



Главная » 2009 » Январь » 29 » Физика и механика
Физика и механика
22:03

   На форуме создан новый раздел "Физика и механика". В нем размещаемразличные интересные физические опыты и описание механических игрушек, которые можно соорудить без особого труда в домашних условиях. 

   Уже сейчас вы можете найти там информацию как поднять стакан с водой раскрытой рукой или как установить обыкновенную тарелку на иголке. Надеюсь этот раздел будет вам интересен.

   P.S. Уважаемые гости и посетители сайта, убедительная просьба, если вам понравилась какая-то статейка или топик на форуме, черкните пару слов по теме, с вас не убудет, а мне будет приятно, ведь так тяжело развивать сайт не видя откликов, хотя посещаемость сайта достаточно большая (200-300 человек в день). А за день хорошо если появится хоть один комментарий, про гостевую и форум я вообще молчу.  Спасибо!



Правила использования материала!
Просмотров: 8060 | Добавил: Arkano | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2 (комментарии можно оставлять без регистрации)
2 ПашОК  
я имею в виду почему админ не добавляет раздел "физика и механика"в там ... каталог файлов...и тому-подобное...
Ответ: Ну я не очень представляю файлы по "физике и механике"... Т.е. отводить именно под это раздел на сайте смысла нет, ведь очень много различных опытов и поделок основано на физике и отделять их от остальных смысла нет. К примеру та же класика - домик из спичек без клея или Изготовление лазера своими руками. Это нужно помещать в разные разделы? В тоже самое время и лазер и спичечный домик можно привести к физике, одно - оптика (ну или что-то в этом роде), другое механика (домик держится на трении)... Проще вроде разместить все в один раздел "Сделай сам" и не парится над классификацией поделок. Все что я хочу разместить на сайте я размещу и все это найдет свое место, не переживай... ;-)
Первой задачей я для себя ставил собирать на сайте различные инструкции, позже пришла идея размещения файлов и фоток. Когда накопится материал по опытам, тоже возможно создам соответствующий раздел. Может ты и прав... ;-)

1 ПашОК  
а чё админ не добавляет это в колонку сбоку dry dry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Знаете ли Вы что...

Размах крыльев Боинга 747 больше, чем длина первого полета братьев Райт.

Облако тегов
Случайные картинки



Призма - Друзья
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Связь с автором
ICQ: 226-325-702
Призма-кнопка
Предлагаю обмен кнопками. Принимаются предложения от сайтов смежной тематики, с посещаемостью не ниже 300 хостов в сутки.
Призма - не по детски интересные поделки
Получить код

Copyright Prizma © 2008-2024 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Сайт создан в системе uCoz